Вернуться на страницу организации

«Таланты «Рябинушки»

Опубликовано: 100 дней назад (18 октября 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
14 октября в социокультурном центре «Приморский» состоялся VII городской конкурс эстрадной песни «Планета детства». В конкурсе приняли участие воспитанницы подготовительной группы «Дюймовочка» и старшей группы «Солнечный город» (с песней «Здравствуй, счастье!») и  подготовительной группы «Колобок» (с песней «Шалунишки»).
Воспитанницы группы «Колобок» - Губарева Александра, Баранцова Софья, Абдульмуслимова Альбина, Пелипей Ирина, Михоян Милана, Шимова Ксения и Нижникова Алиса представляли ансамбль «Рябинушка», музыкальный руководитель Якименко Г.М., а ансамбль «Соловушка»(музыкальный руководитель Кривченко А.А.) представили воспитанницы группы «Дюймовочка» и «Солнечный город» -  Богненко Татьяна, Хмелевская Александра, Бабенко Варвара и Горяницына Екатерина.

Поэтический конкурс «Природа родного края в литературе» | «Семьёй будь славен, Таганрог!»