Вернуться на страницу организации

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Опубликовано: 86 дней назад (1 ноября 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Вот уже 14 год 4 ноября вся Россия будет праздновать День народного единства. Праздник важный для всех россиян!
В преддверии этого  праздника в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие для воспитанников подготовительных групп, посвященное Дню народного единства. На мероприятии ребята познакомились с историей возникновения этого праздника, читали стихи и исполнили песню о Родине, а чтобы проверить свою ловкость -  приняли участие в эстафетах, подготовленных инструктором по физической культуре Ткаченко Ю.М.
В конце мероприятия всем мальчишкам и девчонкам, а также их воспитателям, было предложено наклеить силуэты ладошек на изображенную территорию нашей страны – в знак единства! Ведь, когда мы едины – мы непобедимы!
Также во всех группах были проведены тематические беседы и выставки рисунков, посвященные Дню народного единства.

Победа в городском конкурсе «Веселые старты» | «Осенняя фантазия»