Вернуться на страницу организации

Лето! Прогулки и игры с друзьями! Что может быть лучше?

Опубликовано: 486 дней назад (13 августа 2018)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Увлекательное коллективное «Путешествие в лес» с театральной студией «Триоль» из Азова  получилось ярким и насыщенным. Актёры, вместе с детьми подготовительной группы, разыгрывали  небольшие сценки, где было место шуткам, загадкам, играм. Ребята вместе с Лесовичком следили за порядком и тишиной в лесу, помогали лесным зверям найти свой домик. Бабе Яге собирали ягоды для варенья, заблудившимся Бурёнке и Барбоскину указали путь домой и нашли друзей. Весёлые пчёлки прогнали невоспитанного туриста из леса, а Ворону научили петь и угостили сыром.
Наши воспитанники еще раз вспомнили о правилах безопасного поведения в природе и получили море положительных эмоций.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спектакль «Маленькие истории» | 22 августа - День Государственного флага Российской Федерации