Готовимся к школе

Вернуться на страницу организации
Праздничный вечер к 100-летию С. Михалкова
В апреле воспитателями Белой С.Г. и Надолинской К.Е. совместно с музыкальным руководителем Якименко Г.М., родителями и воспитанниками был реализован проект праздничного вечера, посвященного 100-летнему юбилею со дня рождения писателя С.В. Михалкова. При подготовке праздника была проведена большая предварительная работа.
В книжном уголке группы с помощью сотрудников детской библиотеки была оформлена выставка книг С. Михалкова. В течение двух месяцев воспитатели с детьми читали произведения Сергея Владимировича, учили его стихотворения наизусть, посетили детскую библиотеку, где участвовали в викторине по творчеству писателя.

День смеха!
В ожидании юморины.
Широкая Масленица!
8 Марта!
Консультации специалистов

Как слушать музыку с ребёнком?

[/b]

Как долго?
Внимание ребёнка 3-4 лет к непрерывно звучащей музыке устойчиво в течение 1-2,5 минут, а с небольшими перерывами в звучании между пьесами - в течение 5-7 минут. Слушанье может быть более или менее продолжительным в зависимости от индивидуальных особенностей ребёнка, его физического состояния.
Страницы: Первая Предыдущая 11 12 13 14 15