Вернуться на страницу организации

Поэтический конкурс «Природа родного края в литературе»

Опубликовано: 108 дней назад (11 октября 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
11 октября в нашем саду прошел поэтический конкурс «Природа родного края в литературе». Целью конкурса являлось повышение у воспитанников интереса к русской поэзии.
В конкурсе приняли участие 39 детей -  воспитанники  всех возрастных групп. Для оценивания качества прочтения стихотворений – выразительности, эмоциональности, сценической культуры, были приглашены таганрогская поэтесса  Рябкова Татьяна Евдокимовна и заведующий  МБУК ДБИЦ филиалом № 13 Третьяченко Лариса Александровна.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Гран – При конкурса – Киперштейн Полина
I – Баранцова София
I –Таранский Константин
II – Белоголовский Потап
II – Ткаченко Василиса
III –Прокопенко Екатерина
III –Кривовоид Варвара
Грамотами за выразительное прочтение стихотворения были награждены Алексеева Екатерина и Афонина Екатерина,. Грамоты за артистизм получили Ивашко София и Калашников Ростислав. Магомедова Раисат и Анопко Милана были награждены грамотами за эмоциональное прочтение стихотворения, а Сериков Михаил и Кудимова Екатерина были награждены грамотами за оригинальное прочтение стихотворения.
Всех воспитанников благодарим за участие!

Поздравляем с началом учебного года! | «Таланты «Рябинушки»