Вернуться на страницу организации

Продолжение новогодних праздников в ТРЦ «Мармелад»

Опубликовано: 687 дней назад (24 января 2018)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
Как же не хочется расставаться с новогодними праздниками! ТРЦ «Мармелад» вновь открывает свои двери воспитанникам детского сада № 100 «Рябинушка».
13 января ребята подготовительной группы № 12 «Волшебные бабочки» под руководством воспитателя Дроновой А.Н. и музыкального руководителя Якименко Г.М. показали представление «Что такое Новый Год». Магия востока, чарующая музыка и танцы, сверкающие костюмы…. Все это создавало необыкновенную атмосферу волшебного праздника!
А 20 января воспитанники старшей группы № 2 «Золотой ключик» под руководством воспитателей Штовфун М.Л., Сидоренко В.Г. и музыкального руководителя Кравченко Е.А. представили на сцене ТРЦ «Мармелад» сказку «Двенадцать месяцев». Как же приятно встретиться с полюбившимися героями сказки в исполнении таких артистичных детей! Прекрасный спектакль, веселые музыкальные игры с детьми и со зрителями оставили незабываемые впечатления о встрече Нового Года!

Вот и наступил новый 2018 год! | Масленица широкая!