Вернуться на страницу организации

V городской конкурс эстрадной песни «Планета детства»

Опубликовано: 756 дней назад (16 ноября 2017)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 17 ноября 2017
Голосов: 0
23 октября состоялся V городской конкурс эстрадной песни «Планета детства». Воспитанники нашего сада не впервые  принимают в нем активное участие.  Дети из ансамбля «Рябинушка»( группа № 12)- Вовкодав Нелли, Федорова София, Гринченко Наташа, Медов Тимур, Валиченко Лера, Суглобов Иван, Благова Диана под руководством музыкального руководителя Якименко Галины Михайловны выступили с красочным номером  «Ягодка арбуз». Веселая песня и яркие костюмы никого не оставили равнодушными!
Шабалин Марк из группы №8 и Благова Диана из группы № 12 выступили с сольными номерами. Диана с песней «Я рисую этот мир» завоевала сердца жюри и стала дипломантом III степени.
Особую зрительскую симпатию  завоевал ансамбль «Барбариски» с песней «Толстый Карлсон» - Пишаева Даша, Лаврова  Аня, Перервус Максим, Семилетова Милена (группа № 2) и Шинцова Арина, Борисова Настя, Молотков Павлик, Кравченко Рита ( группа № 11). Дети стали победителями в номинации «Яркий сценический образ».

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мы - ПОБЕДИТЕЛИ!!! | День матери