Вернуться на страницу организации

Зеленая планета

Опубликовано: 257 дней назад (29 марта 2019)
Рубрика: Без рубрики
Голосов: 0
23 марта 2019 года на сцене ТРЦ «Мармелад» состоялся концерт, посвященный завершению городской экологической акции «Зеленая планета», в котором приняли активное участие воспитанники групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи. Ребята показали экологическую сказку «Красная Шапочка на новый лад». Герои любимых сказок: Водяной, Леший, Баба Яга, Красная Шапочка- решали экологические задачи, запоминали правила поведения в природе. Необыкновенно яркое, веселое и познавательное представление никого не оставило равнодушным!
Хочется выразить огромную благодарность от лица Администрации детского сада, родителей подготовительных групп компенсирующей направленности «Солнышко» и «Незабудки» педагогическому коллективу в лице Поповой Е.А., Маслиной С.В., Степановой Е.А., Бубновой Д.И., Самовиловой А.В., Вороной Н.А. за большой вклад в нравственное воспитание детей.

Праздник, праздник! | Открытый городской конкурс хореографических коллективов «Весенние фантазии»