Вернуться на страницу организации

Будьте здоровы!

Опубликовано: 211 день назад (22 апреля 2019)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 22 апреля 2019
Голосов: 0
В группе «Колокольчики»  продолжается работа по теме «Все профессии важны, все профессии нужны». Чтобы поближе узнать об особенностях профессии медсестры, дети побывали в гостях в медицинском кабинете детского сада. В ходе экскурсии ребята подробно познакомились с профессией медсестры. Ольга Николаевна и Юлия Павловна  - самые главные «спасатели» наших детей, показали ребятам медицинское оборудование, рассказали об его особенностях и даже разрешили его потрогать и исследовать. Дети получили ответы на многие вопросы: для чего холодильник в медицинском кабинете, где еще хранятся лекарства, как называются медицинские инструменты. Ребят очень заинтересовала  профессия медсестры, а самое главное, малыши твёрдо усвоили, что им просто необходимо вести здоровый образ жизни.

Расти лучок, расти большой…. | Театральная премьера!