26.03.2014 г. на базе МАОУ ДОД ДДТ прошла I областная Ярмарка социально-педагогических инноваций-2014

27 марта 2014

Педагоги нашего детского сада представили на Ярмарке стендовые доклады:

- воспитатель группы №5 «Дюймовочка» Кирдина С.В. по теме: «Сказка как средство духовно-нравственного воспитания»;

- воспитатель группы №10 «Гномики» Вергун Г.Н. по теме: «Нетрадиционные техники рисования в работе с детьми»;

- педагог-психолог Шеншина Т.В. по теме:  «Профилактика трудностей в эмоционально-волевой сфере детей старшего дошкольного возраста».

Музыкальный руководитель Якименко Г.М. и старший воспитатель Белая С.Г. опубликовали в сборнике материалов Ярмарки статьи на тему: «Влияние  музыки на эмоции ребёнка посредством метода музыкотерапии» и «Использование игровых компьютерных приёмов в реализации Основной образовательной программы дошкольного образования в ДОО». Белая С.Г. провела мастер-класс для коллег в  секции «Развитие дошкольного образовательного учреждения».