26 октября 2016

5-й городской открытый конкурс семейного творчества

«Семьёй будь славен, Таганрог!»

23 ноября в Городском доме культуры состоялся ежегодный 5-й городской открытый конкурс семейного творчества «Семьёй будь славен, Таганрог!», который был посвящён Году российского кино.

В конкурсе приняли участие 9 семейных союзов, состоящих из родителей и детей, братьев, сестёр, бабушек и тётей. Среди участников было 2 семьи из нашего детского сада: семья Карповых и семья Гриценко.

Программа состояла из трёх конкурсов:

1. визитная карточка «В кадре моя семья» (рассказ в стихотворной форме, или рассказ в прозе о своей семье);

2. творческий номер «По мотивам любимого кино…» (песни, танцы, театральные зарисовки по мотивам любимых мультипликационных и художественных фильмов);

3. конкурс поделок «Я люблю свою семью» (творческие работы семей: семейные реликвии, бижутерия, фотографии, лепка, вышивка и т. д., выполненные из различных материалов).

Выступление конкурсантов оценивалось по следующим критериям:

- исполнительское мастерство участников;

- сценическая культура;

- оригинальность и техника исполнения;

- массовость.

Жюри распределило места следующим образом:

ГРАН ПРИ конкурса - кубок и диплом вручен семейной команде Карповых;

Диплом I степени присуждён семейной команде Гриценко.

Все участники и победители конкурса были награждены дипломами, памятными подарками и призами.

Поздравляем семьи с победой и желаем новых творческих побед!

Коллектив ДОУ