АКЦИЯ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО – ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА «ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ – ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ!»

1 октября 2019

26 сентября в рамках Всероссийской широкомасштабной акции «Внимание – дети!», посвященной началу 2019 – 2020 учебного года, команда ЮПИД нашего детского сада «ПДД - Знайки» (руководители Якименко Г.М., Ткаченко Ю.М.) на территории ТРЦ «МАРМЕЛАД» провела Акцию по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма «Ответственный родитель – внимательный водитель!»

Помогали  ребятам проводить акцию  герои известного мультфильма – Нюша и Лосяш, которые вместе с родителями (членами Комиссии «За безопасность движения») раздавали посетителям ТРЦ «Мармелад» информационные буклеты.

Ребята из команды ЮПИД «ПДД – Знайки» читали стихи о безопасной перевозке детей в автомобиле и просили взрослых написать в специальных календарях правила для ВОДИТЕЛЕЙ  и для ПЕШЕХОДОВ.

Будьте внимательны на дорогах! Берегите свою жизнь и жизнь детей!

Благодарим администрацию ТРЦ «Мармелад» за сотрудничество!