Блестящее выступление

23 марта 2017

Блестящее выступление

Сегодня, 22 марта, воспитанники подготовительных групп «Солнечный город» и «Цветик - семицветик», а также старшей группы «Волшебные бабочки» приняли участие в XI городском конкурсе юных вокалистов «Маленький принц- 2017». Музыкальные руководители Кравченко Елена Александровна и Якименко Галина Михайловна, воспитатель Дронова Алла Николаевна  подготовили вместе с ребятами замечательные номера.

Поздравляем с участием в конкурсе:

- дуэт – Благову Диану и Ефименко Егора, исполнивших песню «Семечки», (воспитанники группы «Волшебные бабочки», воспитатель Дронова А.Н.);

- ансамбль «Рябинушка»: Андрееву Киру, Борисову Диану, Верницкую Дашу, Карпову Киру, Петренко Даниила, Сидоренко Лизу, Трюхан Снежану, исполнивших песню «Красная бибика» (воспитанники группы «Цветик - семицветик», воспитатель Реус М.М.).

Поздравляем с победой ансамбль «Барбариска»: Даню Репунова, Есению Шевченко, Мишу Самойлова, Яну Федоренко, Дашу Куликову, Ярослава Половченко, Инну Дядькину, Рому Великородного, исполнивших песню «Маленькие звёзды» (воспитанники группы «Солнечный город», воспитатели: Гринченко Е.Н., Семенчук Н.Б.) и руководителя Елену Александровну с заслуженной победой в конкурсе- лауреаты 2 степени!

Коллектив детского сада