Церемония открытия муниципального этапа Спартакиады Дона, посвящённой XXXI Летним Олимпийским играм

1 марта 2016

28 февраля во Дворце спорта «Прибой» состоялась торжественная церемония открытия Спартакиады Дона. На торжественном построении 17 команд-участниц соревнований присутствовали почетные гости – министр физической культуры и спорта Ростовской области С. Аракелян, и.о. мэра города А. Махов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Е. Шелухина, председатель комитета по физической культуре и спорту В. Воскобойников, чемпионы международных соревнований и турниров, тренеры, ветераны спорта, болельщики.

В рамках открытия Спартакиады выступили воспитанники нашего детского сада - победителя городских соревнований среди дошкольных учреждений этого учебного года.

Желаем всем участникам Спартакиады только побед!