II общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

21 февраля 2018

II общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля 2018 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» провела Вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира. Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Ребята со всех групп принесли книги в дар ДБИЦ_филиалу №13. Благодарим родителей МБДОУ д/с « 100 Рябинушка»  за активное творческое сотрудничество с Детским библиотечно-информационным центром-филиалом №13, и воспитателей помощь в организации и проведении мероприятий  в рамках II- й общероссийской акции "Дарите книги с любовью", надеемся на дальнейшее сотрудничество.