IV городской конкурс эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

24 октября 2016

IV городской конкурс эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

22 октября в МБУК «СКЦ «Приморский» состоялось награждение участников IV городского конкурса эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА», в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада.

Ансамбль «Барбариски», представленный дуэтом воспитанниц группы «Солнечный город»: Федоренко Яны и Дядькиной Инны (музыкальный руководитель Кравченко Е.А.) исполнил песню «Мой принц». Дети награждены дипломом II степени. Вокальный ансамбль «Рябинушка» (воспитанники группы «Цветик-семицветик»): Сидоренко Лиза, Верницкая Даша, Денисова Полина, Громова Ева, Карпова Кира, Трюхан Снежана, Букренев Егор, Петренко Даниил (музыкальный руководитель Якименко Г.М.) исполнили песню «Лето» и были награждены дипломом II степени.

Поздравляем всех участников конкурса!