Концерт в ТРЦ «МАРМЕЛАД»

24 мая 2016

21 мая воспитанники нашего детского сада, группы №3 «Цветик-семицветик» (воспитатель Реус М.М., музыкальный руководитель Якименко Г.М.) в рамках проекта «Таганрог – многонациональный»  показали концерт на сцене ТРЦ «МАРМЕЛАД». Этот проект направлен на формирование у старших дошкольников знаний о родном городе, его многонациональном населении. Одной из задач проекта является объединение усилий детского сада и семьи в вопросе формирования у детей нравственно-патриотических чувств и толерантности к окружающим людям.

Воспитанники познакомили  жителей города, посетителей ТРЦ с культурными особенностями разных национальностей, проживающих в нашем городе, их танцами, играми, обычаями. Очень ярко и эмоционально были представлены песни, игры, танцы: греческий, армянский, цыганский.

Мероприятие организовано совместно с администрацией ТРЦ «Мармелад».

Детям были вручены подарочные сертификаты от ТРЦ «МАРМЕЛАД» и благодарственное письмо детскому саду.

Спасибо администрации ТРЦ за сотрудничество и предоставленную возможность выступить и проявить детям свои таланты.