Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Птица счастья — 2018»

15 мая 2018

26 апреля воспитанники детского сада № 100 «Рябинушка» стали участниками 13-го городского открытого конкурса-фестиваля хореографического искусства «Птица счастья — 2018». На суд  жюри были представлены 8 великолепных танцевальных композиций в постановке музыкальных руководителей Якименко Галины Михайловны и Кравченко Елены Александровны.

Номера были яркими и разнообразными. Никто не остался без заслуженных наград. Благова Диана и Гринченко Наташа, танцевальные группы «Восток», «Стиляги», ансамбли «Рябинушка» и «Радуга» из подготовительной группы № 12 « Волшебные бабочки» стали дипломантами и лауреатами конкурса. Самые юные участники, ансамбль «Маленькие барбариски», из средней группы № 4 «Колобок» также получили награду лауреатов.

И особая гордость за танцевальный ансамбль «Барбариски»  с композицией « Чунга-Чанга» (воспитанники старших групп № 2 «Золотой ключик» и № 11 «Светлячки»). Результат – кубок ГРАН-ПРИ.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами!