Областная Ярмарка социально-педагогических инноваций – 2016

30 марта 2016

25 марта сотрудники нашего детского сада приняли участие в областной Ярмарке социально-педагогических инноваций (Госсар О.Н., Лопатина Н.И., Белая С.Г., Якименко Г.М., Кравченко Е.Н., Мокшина Н.В., Сидоренко В.Г., Реус М.М., Кирдина Т.В., Шеншина Т.В., Семенчук Н.Б., Гринченко Е.Н., Пономарева И.И., Вергун Г.Н., Дешина И.В.). На Ярмарке были представлены стендовые доклады и опубликованы статьи в сборнике конференции. Опыт работы в форме выступления представили Шеншина Т.В. «Система работы педагога-психолога ДОУ с детьми старшего дошкольного возраста по психопрофилактике эмоционального напряжения» и Кирдина С.В. «Книга как источник речевого и познавательного развития детей дошкольного возраста».