Ознакомительная экскурсия по школе

13 декабря 2016

В декабре МОБУ СОШ №38 открыла свои двери для воспитанников подготовительных групп «Солнышко», «Цветик-семицветик», «Солнечный город» нашего детского сада. Дети с воспитателями были приглашены для знакомства со школой.

Ознакомительную экскурсию провели ученики третьих классов, бывшие выпускники нашего детского сада – Огарева Ангелина, Ступак Анастасия (3а), Антоненко Марина, Гукова Ангелина (3б), Баграмян Грант, Тарасова Виктория (3г).

Воспитанники посетили школьную библиотеку, спортивный и актовый залы, медицинский кабинет, столовую, кабинет технологии. Заглянули ребята и на уроки к первоклассникам.

Экскурсоводы так интересно рассказали о школе, что воспитанникам захотелось поступить в первый класс в школу №38.