Победа в городском смотре-конкурсе «Веселые старты»

11 ноября 2015

10 ноября в Дворце Спорта «Прибой» состоялись финальные соревнования «Веселые старты». Открыли финальный тур председатель комитета по физической культуре и спорту Вячеслав Воскобойников, заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Жданова Ю.Б., начальник НМЦ УО Каргина Е.Г., ведущий методист НМЦ УО Момотова А.В., которые обратили внимание участников соревнований и болельщиков на важность приобщения к спорту и здоровому образу жизни с ранних лет.

В этом году в спортивных состязаниях приняли участие 33 дошкольных образовательных учреждения, в финал вышли 4 команды воспитанников МБДОУ № 80, 92, 93 и нашего образовательного учреждения:

Андреева Екатерина, Глущенко Кирилл, Жданова Анастасия, Зозуля Тимур, Мещерякова Ярослава, Кондратюк Артем, Помазанов Михаил, Сахова Ксения, Пикатова Богдана, Мазуренко Максим, Папченко Матвей, Перчаткина Валерия. Инструктор по ФК Ткаченко Юлия Михайловна.

В финале вместе со своими детьми соревновались родители наших воспитанников:

Папченко Сергей Юрьевич, Зозуля Ксения Сергеевна, Кондратюк Марина Александровна, Дереберя Игорь Петрович.

Победителем городского конкурса «Веселые старты» в 2015 г. стала команда нашего детского сада «Рябинушка», которую встречали с поздравлениями дети и педагоги всего детского сада!

Поздравляем всех участников городских соревнований с победой в конкурсе! Поздравляем Юлию Михайловну Ткаченко за высокий уровень подготовки команды «Рябинушка»! Благодарим Степанову Екатерину Александровну, Шеншину Татьяну Васильевну, Полевик Наталью Леонидовну, всех педагогов ДОУ и родителей за помощь в подготовке и проведении соревнований.

Коллектив детского сада