Поздравление с победой в конкурсе по пропаганде ПДД

27 марта 2016

Поздравление с победой в конкурсе по пропаганде ПДД

18.03. 2016 года наш детский сад принимал участие в муниципальном этапе Конкурса по ПДД с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма по 2-м номинациям: «Лучшая акция по пропаганде ПДД среди детей, их родителей» и «Лучшая поздравительная видео открытка с участием команд ЮПИД». Конкурс проводился по инициативе ГУ МВД России по Ростовской области и министерства общего и профессионального образования Ростовской области и был посвящен 80-летию службы ГАИ-ГИБДД.

В номинации «Лучшая поздравительная видео открытка с участием команд ЮПИД» наш детский сад занял II место.

В номинации «Лучшая акция по пропаганде ПДД среди детей, их родителей» наш детски сад занял I место и представил работу на зональном этапе областного конкурса, который проходил 23 марта 2016 года в г.Таганроге на базе городской публичной библиотеки имени А.П. Чехова. В зале библиотеки присутствовали: Давыдова Галина Егоровна, председатель жюри, подполковник полиции начальник отдела России по Ростовской области; Латышева Тамара Владимировна, представитель министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Литвиненко Татьяна Олеговна, заместитель начальника Управления образования г. Таганрога, дошкольные образовательные организации Таганрога. А также представители Матвеево-Курганского, Никлиновского, Куйбышевского и Мясниковского районов. Работа нашего детского сада также была отмечена дипломом I степени.

Поздравляем воспитанников команды ЮПИД: Гирда Анну, Жданову Настю, Верхоглядова Егора, Кондратюк Артема, Андрееву Катю, Пикатову Богдану, Зозуля Тимура, Куликову Дашу, Сурман Дашу, комиссию «За безопасность движения», педагогов и родителей, принявших участие в конкурсе.

Администрация детского сада