Поздравляем с участием в городском конкурсе «Семьей будь славен, Таганрог!»

17 ноября 2014

16 ноября семьи нашего детского сада (семья Карповых, семья Плетневых, семья Гриценко, семья Акименко) приняли активное участие в III городском открытом  конкурсе семейного творчества «Семьёй будь славен, Таганрог!»,  проходившем в ГДК. Участники конкурса готовились к трем конкурсным заданиям: визитная карточка «Семейный портрет», творческий номер, конкурс поделок «Я люблю свою семью». Семьи вместе со своими детьми, воспитанниками нашего ДОУ,  показали все свои таланты. Малыши впервые выступали на большой сцене. Поздравляем всех конкурсантов с победой в конкурсе:

Семью Плетневых – диплом гран-при;

Семью Гриценко – диплом I место;

Семью Карповых – диплом II место;

Семью Акименко – диплом II место;

Жюри отдельным подарком отметило семью Карповых за постановку и исполнение танца «Отец и дочь». Эта семья была признана самой модной семьей на конкурсе. Отдельное спасибо выражаем музыкальным руководителям Якименко Галине Михайловне и Алексеенко Людмиле Анатольевне, воспитателям Гринченко Елене Николаевне и Реус Марии Михайловне за помощь в подготовке семей к конкурсу.