Праздничный концерт к 70-летию Великой Победы

12 мая 2015

Сегодня воспитанники детского сада поздравляли всех ветеранов и своих  родных с Днем Великой Победы. С букетами сирени дети вошли в зал, было внесено знамя Победы,  прозвучал гимн России. Дети исполнили  песни, стихи  военных лет, о победной весне. Очень трогательно прозвучали  песни «Катюша» в исполнении малышей,  песня-композиция «Синий платочек». А прозвучавшая песня «О той весне» в исполнении детей подготовительной группы вызвала слёзы на глазах зрителей. Необыкновенную композицию «Женщина на войне» показали сотрудники детского сада. Концерт закончился общим исполнением песни «День Победы». В честь Дня Победы в детском саду была организована выставка поделок, стенгазет, рисунков, выполненных детьми и родителями.

Коллектив детского сада поздравляет всех родителей, дедушек, бабушек с Великим Праздником Победы!

Подробный фотоотчет смотрите в альбоме