Родительское собрание по теме «Оградим детей от опасности на дорогах»

20 октября 2014

14 октября в нашем детском саду прошло общее родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма по теме «Оградим детей от опасности на дорогах». Перед родителями воспитанников выступил инспектор пропаганды ОГИБДД по г. Таганрогу майор полиции Лебедь Павел Владимирович.

Старший воспитатель Белая С.Г. познакомила присутствующих с работой, проводимой в детском саду с детьми по воспитанию культуры безопасного поведения на дорогах и улицах города. Родителям были показаны два видеоролика: сюжетно-дидактическая игра с детьми у макета микрорайона детского сада «Ходим мы по переходам», «Соблюдаем ПДД – предупреждаем ДТП».

Заведующий МДОУ Госсар О.Н. подвела итоги работы коллектива за учебный год и наградила родителей грамотами за активное сотрудничество и оказание помощи в благоустройстве и обновлении развивающей предметно-пространственной среды в учреждении.