Семьей будь славен, Таганрог!

20 октября 2015

18 октября в Городском доме культуры состоялся 4-й городской конкурс семейного творчества «Семьёй будь славен, Таганрог!». В этом конкурсе приняли участие 2 семьи нашего детского сада: семья Карповых и семья Гринченко.

Всего участвовало 6 семей нашего города. Программа состояла из трёх конкурсов: визитка, творческий номер, изделие декоративно-прикладного творчества. Выступления семейных команд оценивало жюри в составе:

— Гайдаревская Маргарита Анатольевна — Заместитель начальника Управления социальной защиты населения г.Таганрога.

— Лукьяненко Вера Николаевна — Ведущий методист Научно-методического центра Управления образования города Таганрога, кандидат педагогических наук.

— Мирошниченко Любовь Николаевна — Отличник народного образования. Социальный педагог Центра социального обеспечения граждан пожилого возраста и инвалидов города Таганрога.

— Гончарова Анастасия Игоревна — Участник совета клуба молодых семей, Дворец молодёжи.

-Бианко Ирина Викторовна — Руководитель образцового театра песни «Корольки». Городской дом культуры.

По итогам конкурсных выступлений семьи были награждены дипломами.

Диплом «Самое оригинальное выступление» достался семье Гринченко.

Диплом 1 степени и диплом «Приз зрительских симпатий» достался семье Карповых.

Все конкурсанты получили памятные призы и подарки.

Поздравляем наши семьи с успешным выступлением!!!!

Коллектив детского сада