Спортивный праздник к Дню защитника Отечества

24 февраля 2014

21 февраля в нашем детском саду прошел спортивный праздник, посвященный 23 февраля, Дню защитника Отечества, а так же закрытию ХХII зимних Олимпийских игр. На праздник пришли папы, дедушки, дяди воспитанников, были приглашены военнослужащие – представители разных родов войск. Военнослужащие показали детям форму, рассказали о своей службе Отечеству. Начался праздник с исполнения гимна нашей страны детьми и взрослыми. Папы и приглашенные гости приняли участие с детьми в спортивных эстафетах, подготовленных инструктором по ФК Железняковой Юлией Михайловной. Мальчики подготовительных групп показали строевые упражнения, а девочки подготовили для мальчишек и гостей сюрприз - показали танец «Морячка».