Третий городской детский театральный фестиваль «ЧЕХОНТЕ»

23 января 2015

«Театр— это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра»

Николай Васильевич Гоголь

22 января воспитанники подготовительных групп «Золотой ключик» и «Солнышко»: Столярова Полина, Резниченко Вероника, Орехова Аня, Трубникова Даша, Клопот Вика, Петренко Маша, Король Катя, Григорьева Лиза, Келехсаева Валя, Михайлова Даша, Месхия София, Задорожняя Настя, Листопад Серёжа, Стародубский Степан, Мозговой Саша, Поташова Настя, Лукьяненко Леша, Мовсесян Аделина, воспитатель Сидоренко В.Г. выступили на третьем городском детском театральном фестивале «ЧЕХОНТЕ» с постановкой «Волшебный сон». Юные актеры показали отрывки из сказок А.С. Пушкина, танец метелиц под блестяще исполненную песню Екатерины Король «Вальс» из мультфильма «Анастасия». На  празднике поздравили детей знаменитые актеры нашего Чеховского театра: Бабаев Владимир Владимирович — заведующий сектором литературно-театральных проектов ЦГПБ им. А.П. Чехова, артист театра и Тузова Клара Евгеньевна — Заслуженная артистка РФ, артистка Таганрогского ордена «Знак почета» театра имени А.П. Чехова. Огромное спасибо за постановку спектакля и подготовку детей к фестивалю музыкальному руководителю Якименко Галине Михайловне, воспитателям: Сидоренко Виктории Григорьевне, Штовфун Марине Леонидовне, Ряполовой Надежде Алексеевне, учителю-логопеду  Степановой Екатерине Александровне, родителям воспитанников!