Участие педагогов в IV областной Ярмарке социально-педагогических инноваций –2017 «Актуальные проблемы реализации требований ФГОС в контексте современного образования»

6 апреля 2017

Участие педагогов в

IV областной

Ярмарке социально-педагогических инноваций –2017

29 марта педагоги нашего детского сада приняли участие в IV областной Ярмарке социально-педагогических инноваций –2017, целью которой было организовать площадки коммуникации и обмена опытом социально-педагогической общественности; инициировать продвижение лучших образцов педагогических проектов для дальнейшей реализации в ОУ города и области.

В сборнике материалов Ярмарки свой опыт работы опубликовали педагоги: Лопатина Н.И., Белая С.Г., Сидоренко В.Г., Якименко Г.М., Барабанщикова Е.Н., Гринченко Е.Н., Пономарева И.И., Дешина И.В., Рыжакова А.А., Вергун Г.Н., Веретюхина Е.И.

Выступление Белой С.Г. и Сидоренко В.Г. на Ярмарке (секция  «Развитие дошкольных образовательных учреждений»)   было отмечено дипломом.