Выступление в ТРЦ «МАРМЕЛАД»

17 марта 2017

ВЫСТУПЛЕНИЕ В ТРЦ «МАРМЕЛАД»

11 МАРТА воспитанники подготовительной группы №3 «Цветик-семицветик» (воспитатель: Реус Мария Михайловна, музыкальный руководитель: Якименко Галина Михайловна) выступили в ТРЦ «Мармелад». Юные артисты показали сказку-мюзикл «Мама». На яркое выступление собралось много зрителей: родителей, друзей, гостей ТРЦ. Завершилось все интересной игровой программой, организованной для детей ТРЦ «Мармелад». Выражаем благодарность педагогам: Галине Михайловне, Марии Михайловне, младшему воспитателю Колесниковой Галине Викторовне за подготовку данного мероприятия. Особое спасибо маме Карповой Киры, Инне Сергеевне, мастерски исполнившей в сказке роль Волка.

Благодарим администрацию ТРЦ «Мармелад» за предоставленную возможность выступить на своей площадке.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ