ЭКСКУРСИЯ В МОБУ СОШ №38

26 сентября 2016

23 сентября воспитанники подготовительных групп «Солнечный город» и «Цветик-семицветик» были приглашены в МОБУ СОШ №38 на праздник «Посвящение в первоклассники и пешеходы».

Сотрудники и учащиеся старших классов приготовили замечательное представление для первоклассников. В гости приходили Бяка и Бука, похитившие портфель девочки Аллы, забегала Путаница, которая в словах меняла буквы, еще была кукла Настя и Нехочуха, был и Доктор Айболит, который рассказал о важности утренней зарядки!

Перед первоклассниками и воспитанниками детского сада выступил отряд ЮИД «Светофор», рассказавший о важности соблюдения правил дорожного движения! Всем первоклассникам и нашим дошколятам дети отряда ЮИД подарили памятки по соблюдению ПДД!