Экскурсия в школу №38

1 мая 2014

29 апреля для детей подготовительных групп «Колокольчики» и «Волшебные бабочки» была организована экскурсия в МОБУ СОШ №38. В школе детей встретила зам. по ВМР Наталья Петровна Кравцова. Наталья Петровна организовала для детей экскурсию по школе. Дети познакомились с учебным кабинетом первоклассников, медицинским кабинетом, кабинетом иностранных языков, столовой, библиотекой, спортивным залом. Очень приятно было встретить в школе первоклассников, выпускников нашего детского сада.

В школе дети увидели стенды, на которых расположены фотографии отличников, их грамоты, дипломы. Ребята внимательно рассматривали стенд с работами школьников о здоровом образе жизни по теме «Будь здоровым!». Детям очень понравилась школа, и они с нетерпением ждут, когда придут 1сентября в первый класс!