Таганрог

Белая Светлана Геннадьевна

Телефон  Заведующего  + 7 (8634) 33-84-64

Категория соответствует занимаемой должности,

образование высшее,   ТГПИ, 1998г.

общий стаж работы 17 лет , в  занимаемой

должности с 9 января 2020 года.

- ГБОУДПО  РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки по направлению "Менеджмент в образовании", 2012 г.

- ЧОУ ВО "Таганрогский институт управления и экономики" по дополнительной профессиональной программе Дошкольное образование", 2016 г.

- КПК: ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по программе дополнительного профессионального образования "Иновационные модели организационно-методического сопровождения реализации ФГОС " по проблеме: Экспертиза профессиональной деятельности и оценка уровня профессиональной компетентности педагогических работников в контексте порядка проведения аттестации, 2019 г.

- ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Реализация ФГОС дошкольного образования для руководителей", 2018 г.

Ученой степени не имеет.

Ученого звания нет.

Личного сайта не имеет.

Заместитель Заведующего по ВМР —

Лопатина Нина Ивановна

тел.: 8 (8634) 33-32-79

Категория соответствует занимаемой должности,

образование высшее, ТГПИ, 1977г.

- ГБПОУ РО "ДСК", январь 2016г. профессиональная переподготовка "Менеджмент организации" в объеме 288 часов.

Общий стаж работы 42 года, в  занимаемой должности 20 лет,

- КПК:  АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива", сентябрь, 2018 по ДПП: «Профессиональные компетенции заместителя заведующего ДОУ для реализации ФГОС дошкольного образования: самооценка и развитие».

Ученой степени не имеет. Ученого звания нет.

Личного сайта не имеет.

Гринченко Елена Николаевна

тел.: 8 (8634) 33-32-79

Высшая квалификационная категория,

Образование высшее,

ТГПИ, 2007 Специальность «Социальная педагогика». Общий стаж 11лет, педагогический стаж 10 лет, в занимаемой должности 5,5 месяцев.

КПК: ЧОУ ВО "Таганрогский институт управления  и экономики", октябрь 2016г., профессиональная переподготовка  по дополнительной профессиональной программе «Дошкольное образование»

КПК: ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Применение информационно – коммуникативных технологий в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДО», август 2019 г.

Ученой степени нет, ученого звания не имеет.

• Кто здесь был?
  • Пока никто не отметился

Среди педагогов, работающих в ДОУ, высшее педагогическое образование имеют 21 человек, среднее профессиональное – 5 человек.

Квалификационные категории педагогов:

высшая – 12 человек;